GeekneticComparador de PreciosCajas de OrdenadorCarcasa GameMax AERIS 330 MW Mini Torre Gaming Blanco ITX micro ATX
Carcasa GameMax AERIS 330 MW Mini Torre Gaming Blanco ITX micro ATX
Especificaciones
| Marca | Gamemax |
| Tipo de Caja | Compacta / Mini-PC |
| Formato de Placa Compatible | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Largo de Tarjeta Gráfica Máximo | 330 mm |
| Altitud Máxima del Disipador | 155 mm |
| Largo Máximo de Fuente de Alimentación | 160 mm |
| Panel Lateral | Ventana de Cristal Templado |
| Panel Frontal | Rejilla |
| Volumen | 34,71 L |
| Color | Blanco |
| Materiales | Acero (SPCC), Cristal Templado, Plástico (ABS) |
| Iluminación | LED ARGB |
| Conectores Frontales | Auriculares (Jack 3.5mm), Micrófono (Jack 3.5mm), USB 2.0 Tipo-A, USB 3.2 Tipo-A (Gen1 a 5Gb/s), USB-C |
| Altura | 449 mm |
| Anchura | 200 mm |
| Profundidad | 386 mm |
| Peso | 6,3 Kg |
| Ranuras de Expansión | 5 |
| Ventiladores Incluídos | 4 |
| Número Máximo de Ventiladores Instalables | 8 |
| Bahías externas de 5,25" | 0 |
| Bahías de Almacenamiento Internas (2,5" + 3,5") | 6 |
| Radiador de RL Máximo Compatible | 360 mm |
| Características Adicionales | - |
Identificadores
| EAN | 6931858757041 |
| MPN | 1117-3709R0002 |
| ID de GEEKNETIC | 39966 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

